Unsere leistungsfähige Crew

Geschäftsleitung


Martin Fäs

Geschäftsleiter

056 203 73 01
martin.faes@klimavent.ch

Adriano Di Cerbo

Leiter Service & Projekte

056 203 73 20
adriano.di.cerbo@klimavent.ch

Ibrahim Memeti

Leiter Ausführung

056 203 73 14
ibrahim.memeti@klimavent.ch

Linda Wägli

Leiterin
Personal & Administration

056 203 73 05
linda.waegli@klimavent.ch

HR & Administration


Hans Regli

Finanzbuchhaltung

056 203 73 04
hans.regli@klimavent.ch

Sibylle Stracquadanio

Kalkulation, Submissionen

056 203 73 03
sibylle.stracquadanio@klimavent.ch

Nikola Mirkovic

Sachbearbeiter Administration/Personalwesen

056 203 73 06
nikola.mirkovic@klimavent.ch

Projektleitung


Hugo Hofer

Spezialprojekte Lüftung

056 203 73 11
hugo.hofer@klimavent.ch

Heinz Maurer

Inbetriebnahme & Abos, Servicetechniker HFA

056 203 73 27
heinz.maurer@klimavent.ch

Moritz Peter

Projekte & Kundendienst, Servicetechniker HFA

056 203 73 28
moritz.peter@klimavent.ch

Robin Hackl

Projektleiter Lüftung

056 203 73 13
robin.hackl@klimavent.ch

Bruno Cancellier

Spezialprojekte Service

056 203 73 26
bruno.cancellier@klimavent.ch

Montage


Zeljko Jelec

Haustechnikpraktiker EBA

056 203 73 14
info@klimavent.ch

Toni Krummenacher

Monteur,
Anlagenbau Lüftung

056 203 73 14
info@klimavent.ch

Goran Srkulj

Monteur,
Anlagenbau Lüftung

056 203 73 14
info@klimavent.ch

Anto Kaurinovic

Lüftungsanlagenbauer EFZ

056 203 73 14
info@klimavent.ch

Daniel Marx

Monteur,
Anlagenbau Lüftung

056 203 73 14
info@klimavent.ch

Narcis Mujkic

Monteur,
Anlagenbau Lüftung

056 203 73 14
info@klimavent.ch

Service


Stefan Meier

Servicetechniker HFA

056 203 73 22
stefan.meier@klimavent.ch

Fritz Steiger

Servicetechniker

056 203 73 22
info@klimavent.ch

Roland Burri

Servicetechniker HFA

056 203 73 22
roland.burri@klimavent.ch

Michael Echle

Servicetechniker HFA

056 203 73 22
michael.echle@klimavent.ch

Petra Hartmann

Disponentin Service

056 203 73 22
petra.hartmann@klimavent.ch

Giovanni Allevato

Servicetechniker HFA

056 203 73 22
giovanni.allevato@klimavent.ch

Sandro Echle

Servicetechniker HFA

056 203 73 22
sandro.echle@klimavent.ch

Gewerbliche Kälte


Markus Stäubli

Auftragsleiter Kälte

056 203 73 21
markus.staeubli@klimavent.ch

Daniela Bolliger

Disponentin Service

056 203 73 23
daniela.bolliger@klimavent.ch

Pietro Vidale

Chefmonteur Kälte

056 203 73 23
peter.vidale@klimavent.ch

Silvan Engetschwiler

Kältemonteur

056 203 73 23
info@klimavent.ch

Agron Bajrami

Kältemonteur

056 203 73 23
info@klimavent.ch

Jan Anliker

Kältemonteur

056 203 73 23
info@klimavent.ch

Alain Depallens

Directeur régional, Forel

021 701 51 51
alain.depallens@klimavent.ch

Daniel Jaccaud

Premier monteur, Forel

021 701 51 51
info@klimavent.ch

Bruno Martinez

Frigoriste, Forel

021 701 51 51
info@klimavent.ch

Rudy Baptista

Frigoriste, Forel

021 701 51 51
info@klimavent.ch

Tiago Couto

Frigoriste, Forel

021 701 51 51
info@klimavent.ch

Ricardo Torres

Frigoriste, Forel

021 701 51 51
info@klimavent.ch

Lernende


Gabrijel Akrap

Lüftungsanlagenbauer EFZ

056 203 73 73
info@klimavent.ch

Jeton Velija

Gebäudetechnikpl. EFZ, Fachrichtung Lüftung

056 203 73 16
jeton.velija@klimavent.ch

Alina Härtsch

Kauffrau EFZ

056 203 73 02
alina.haertsch@klimavent.ch

Mira Sieber

Kauffrau EFZ

056 203 73 73
mira.sieber@klimavent.ch

Nico De Gobbi

Kältesystem-Monteur EFZ

056 203 73 73
info@klimavent.ch

Ruzhdi Beciri

Lüftungsanlagenbauer EFZ

056 203 73 73
info@klimavent.ch

Albin Gashi

Haustechnikpraktiker EBA, Fachrichtung Lüftung

056 203 73 73
info@klimavent.ch